Интернет на ул. Антонова-Овсеенко, дом 44
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Такие же условия доступны ещё в 1 ближайшем доме.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Комфорт Плюс. Интернет + ТВ
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня в доме 3 провйадера я определиться накак не могу. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила МегаФон и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Не стал брать большую скорость у Самаралан там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Мне только телевидение провели от Билайн. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора МТС, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
У меня всю жизнь МТС а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Где я раньше жил был Билайн, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить МТС. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Билайн, радуюсь.
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня МТС домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Антонова-Овсеенко, 44 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Антонова-Овсеенко
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре






